room Минск
Адреса магазинов
+375 33 6677991
person Войти

Новинки от издательства Choo choo games

12 мар 2024

Unfair

Создайте лучший парк аттракционов в городе – любой ценой!

Выбирайте и смешивайте темы Пиратов, Роботов, Вампиров, Гангстеров, Ниндзя и Джунглей. Наполняйте свой парк привлекательными для гостей объектами и улучшайте их согласно своим скрытым планам, стройте гигантские аттракционы или просто попытайтесь заработать как можно больше денег.

Но будьте осторожны – соперники могут подкупить инспекторов, чтобы закрыть ваши аттракционы, или нанять бандитов и разгромить ваш парк! Застраивайте его с умом и как следует оберегайте – тогда победа достанется вам!

Unfair. Первое дополнение ИАТЮ (Инопланетяне, Американский фронтир, Трэш-кино, Юрский Период)

С этим дополнением ваш парк развлечений станет ещё более разнообразным. Первое дополнение включает в себя 4 новые темы: Американский фронтир, Инопланетяне, Тэеш-кино и Юрский Период. В остальном, перед вами классический «Unfair. Русское издание».

Unfair. Второе дополнение КОХЧ (Комиксы, Океан, Хакеры, Чудовища)

Со вторым дополнением ваш парк развлечений станет ещё более разнообразным. Второе дополнение включает в себя ещё 4 новые темы: Комиксы, Океан, Хакеры и Чудовища, а также впервые добавляет в игру одиночный режим! В остальном, перед вами классический «Unfair. Русское издание».


Vinhos. Делюкс издание

«Vinhos» – это экономическая игра о виноделии от автора Витала Ласерды. Будучи португальскими виноделами, вы будете создавать виноградарские хозяйства в различных регионах страны, покупать виноградники, нанимать лучших специалистов и строить винодельни для производства и продажи вина высочайшего качества.

Базовая делюкс-коробка включает в себя две версии игры: улучшенную классическую «Резерва 2010» и абсолютно новую «Винтаж 2016».